Челябинск, строительный рынок "ПЕРЕКРЕСТОК" ул. Свердловский проспект 32/6, бокс 3411

Продукция “SANITA LUX” у нас в продаже!!!

 

Сантехника Санита Люкс появилась на рынке в две тысячи восьмом году и объединяет в себе высокие качества продукции по приемлемым разным слоям населения ценам.

Бренд Sanita Luxe – одна из популярных российских марок сантехники. Ее развитие началось в сороковых годах прошлого века, как производство керамических деталей для электротехнической промышленности в Самарской области. Завод создан, как производство выпускающее керамические электротехнические изоляторы для оборонной промышленности. После второй мировой войны, он занялся освоением гражданских изделий и стал внедрять новые технологические процессы. К примеру, на заводе появилось литье керамической продукции. А в восьмидесятые годы, завод уже производил широкую линейку фарфоровых изделий. Быстрое развитие, передовые разработки и высококлассные инженеры, все это стало стимулом преобразования в тысяча девятьсот девяносто восьмом году в мощное промышленное предприятие ООО «Самарский стройфарфор», выпускающее сегодня популярную в РФ и за ее пределом сантехнику Sanita и Sanita luxe.

Изделия изготавливаются на станках итальянского производства, с применением инновационных технологий. В промышленные процессы самарского завода постоянно внедряются передовые технологии европейских трендов в области дизайна сантехники.

Производство Санита Люкс – одно из самых крупных российских производств, в сфере сантехнической индустрии. Самарский Стройфарфор один из первых российских производителей, кто внедрил новейшие итальянские технологические процессы производства оснастки для литья из гипса, а также стал применять системы компьютерного моделирования новейших моделей продукции. На производстве используются, как традиционные процессы с применением гипсовых форм, так и новые – литье под давлением в полимерные формы.

Приобретая продукцию коллекции Sanita Luxe в интернет-магазине VK74.RU, вы всегда можете быть уверены в безупречном качестве и лучшей цене.

Унитазы Sanita Lux – VK74.RU