Челябинск, строительный рынок "ПЕРЕКРЕСТОК" ул. Свердловский проспект 32/6, бокс 3411

В каталоге стало больше вариантов практичных и удобных стальных моек Aflorn

Новые мойки AFLORN из нержавеющей стали станут надежным и практичным вариантом для установки на кухне. Наш магазин VK74.RU пополнил свой каталог новыми стильными и доступными по цене моделями. Прочные, долговечные, устойчивые к высоким температурам мойки помогут повысить продажи в ваших торговых точках. Они удовлетворят спрос клиентов, которые хотят сэкономить и получить долговечный товар.

Из новинок обратите внимание на новую модель с двумя чашами 97843F-D AFLORN Мойка 78х43х22 3,0мм 2 чаши ГРАФИТ, ПРЕМИУМ – VK74.RU из нержавеющей стали для организации стильной и практичной рабочей зоны на кухне. Две чаши увеличивают функциональность модели и позволяют справляться одновременно с несколькими задачами. Чаша большего объема подходит для мытья посуды, в меньшей можно мыть овощи или размораживать продукты.

Благодаря глубине чаш на 200 мм хозяйки смогут с легкостью помыть габаритную посуду прямо в мойке. Кроме вместительности, чаши новых моделей обладают небольшим уклоном, поэтому вода оперативно стекает в слив без образования застоя.

Все металлические мойки для кухни комплектуются набором крепежей для установки в вырезанное в столешнице отверстие. Также с ними идёт сифон с выводом для канализации, что упрощает процесс установки без поиска дополнительных комплектующих.

 

Преимущества кухонных моек из нержавеющей стали AFLORN:

– изготавливаются из высококачественного сырья;
– толщина стали 3,0 мм;
– низкий уровень шума от воды при ее эксплуатации;
– все модели отличаются интересным дизайном;
– обладают повышенной стойкостью к появлению коррозии;
– доставляются в индивидуальной упаковке для безопасной перевозки.