Челябинск, строительный рынок "ПЕРЕКРЕСТОК" ул. Свердловский проспект 32/6, бокс 3411

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! В наш ассортимент добавились смесители Чешского производства, фирмы LEMARK, знакомимся!

Смесители для ванны LEMARK – это надежность и эстетика, которая прослужит Вам долгие годы. У нас Вы гарантированно подберете смеситель, подходящий по функционалу, цвету и стилю. Все модели, представленные на сайте, есть в наличии. Смесители разрабатываются с применением новейших материалов и технологий. В каждой модели дизайнеры создают индивидуальные решения. Широкий ассортимент позволяет выбрать оптимальный вариант по функциональности: с шаровым краном, смеситель с одним или двумя вентилями и т.д. Душевая лейка может размещаться непосредственно на смесителе, или крепиться на стойку на стене. Если Вы планируете использовать один смеситель и для ванны, и для раковины рядом, выбирайте модель с длинным поворотным краном. Какую бы модель смесителей для ванны Lemark Вы ни выбрали, Вы можете быть уверены в ее надежности.

Производство смесителей торговой марки Lemark находится в Чехии. Модельный ряд и комплектация изделий разработаны в России с учетом технических и эстетических требований абсолютного большинства как потребителей, так и продавцов данного товара. Все изделия проходят тестовое испытание на специализированных стендах под давлением воды 9 Атм на функциональность рабочих элементов и на герметичность в закрытом состоянии.

Система контроля качества производства и управления технологическими процессами предприятия сертифицирована по системе ISO 9001. Вся продукция торговой марки LEMARK произведена в соответствии с европейскими стандартами. Также все изделия удовлетворяют требованиям ГОСТ 25809-96, ГОСТ 19681-94 и успешно прошли соответствующие исследования в органах госсанэпидемнадзора России.

В ассортименте LEMARK представлены двуручковые и одноручковые смесители для всех возможных мест установки в бытовых помещениях и в различной комплектации (для ванны, душа, умывальника, кухни, биде). Также предлагаются термостатические смесители для ванны и для душа (серии THERMO, YETI), которые автоматически поддерживают заданную потребителем температуру воды.